Отзыв об автосервисе «Южный»
Все понравилось! Сделали хорошо.
Остальные отзывы об автосервисе «Южный»
Краска на порогах и задних крыльях начала пузыриться и отслаиваться, со временем машина вид потеряла. Пытался подкрашивать. Когда надоело, обьехал сервисы города. Выбрал "Южный". Вышло не так дорого, как ожидал, крылья покрасили переходом, но краску подобрали точь- в точь. После покраски проклеили бронированной пленкой. Думаю надолго защитит кузов от сколов. Спасибо за ценные советы и вежливое отношение к клиентам. Все доступно обьяснили и хорошо сделали.
Думаю все хорошо сделали. Думаю время покажет.
Покраска правого заднего крыла. Гарантия полгода. Через год на белой краске желтое пятно, сколы краски возле арки. Хорошо что металл оцинкованный, не зацвел. Не советую
Всё, что было необходимо - сделано за 2 дня. Спасибо.
Пока хорошо. Попробую обратиться ещё раз, а том можно посмотреть.
молодцы ребята хорошо работают
Краска на порогах и задних крыльях начала пузыриться и отслаиваться, со временем машина вид потеряла. Пытался подкрашивать. Когда надоело, обьехал сервисы города. Выбрал "Южный". Вышло не так дорого, как ожидал, крылья покрасили переходом, но краску подобрали точь- в точь. После покраски проклеили бронированной пленкой. Думаю надолго защитит кузов от сколов. Спасибо за ценные советы и вежливое отношение к клиентам. Все доступно обьяснили и хорошо сделали.
Думаю все хорошо сделали. Думаю время покажет.
Покраска правого заднего крыла. Гарантия полгода. Через год на белой краске желтое пятно, сколы краски возле арки. Хорошо что металл оцинкованный, не зацвел. Не советую
Всё, что было необходимо - сделано за 2 дня. Спасибо.
Пока хорошо. Попробую обратиться ещё раз, а том можно посмотреть.
молодцы ребята хорошо работают



