Хороший персонал, все понятно объяснили, быстро заменили
Показать большеМенял бензонасос на газеле сделали все на улице так как не было места и не через кассу . Так вот в в процессе замены я заметил что в баке плавала ржавчина , я эму об этом сказал , но он промолчал и закрутил так же . Спустя 10 месяцев у меня перестал работать насос. Решил разобрать самостоятельно и обнаружил,сто в бак поступает вода и все остальное потому,что вся система бензанососа не была плотно затянута из-за образовавшейся ржавчины на уплотнительном кольце.итог:всем на все *** ,если хочешь сделать хорошо то сделай это сам.
Показать большеЯ поставил 5звёзд только за хорошее обращение. Ребята установщики работают хорошо, без обеда, с не большими перекурами. Но отвлекаются на другие работы, с другими клиентами. По этому установка занимает больше времени. А так как специалисты хорошо.
Показать большеОтличный автосервис! Всё чётко, быстро, профессионально и недорого. Посоветовали друзья, теперь и сам буду всем советовать только сюда.
Показать большеОчень давно, когда приемом авто занимался Сергей, старались делать хорошо. После его ухода началось наплевательское отношение к клиентам. Несколько раз загонял машину на ремонт и постоянно какие-то недоделки. Меняли тормозные колодки на задних колесах - мастер все собрал и сообщает, что тросы растянуты и их тоже надо было менять (а когда машина "висела" разобранная это его не волновало). Меняли ГРМ - просил проверить шкив навесного. Ничего не проверили, недели не прошло и он развалился и чуть не утащил с собой новый ремень ГРМ. Стойки они принципиально не качают, так как по словам мастера нигде об этом не написано. И т.д., и т.п. И такое отношение к ремонту во всем и всегда. В общем - к ним не ногой
Показать большеВсе оперативно, созвонились с мастером привёз на эвакуаторе машину, осмотрели, поставили на стоянку, оказали помощь в подборе запчастей, обговорили сроки выполениния работ, адекватные и приемлемые цены. Всё понравилось, буду рекомендовать этот автосервис друзьям и знакомым
Показать большеСделали оперативно. Специалисты своего дела, неисправность определили сразу. Вылетел кардан заднего привода. Рекомендую данный автосервис.
Показать большеОперативно, быстро. В наличии запчасти по ходовой и двигателя, и даже дешевле чем в магазине. Доволен....
Показать большеХороший персонал, все понятно объяснили, быстро заменили
Показать большеМенял бензонасос на газеле сделали все на улице так как не было места и не через кассу . Так вот в в процессе замены я заметил что в баке плавала ржавчина , я эму об этом сказал , но он промолчал и закрутил так же . Спустя 10 месяцев у меня перестал работать насос. Решил разобрать самостоятельно и обнаружил,сто в бак поступает вода и все остальное потому,что вся система бензанососа не была плотно затянута из-за образовавшейся ржавчины на уплотнительном кольце.итог:всем на все *** ,если хочешь сделать хорошо то сделай это сам.
Показать большеЯ поставил 5звёзд только за хорошее обращение. Ребята установщики работают хорошо, без обеда, с не большими перекурами. Но отвлекаются на другие работы, с другими клиентами. По этому установка занимает больше времени. А так как специалисты хорошо.
Показать большеОтличный автосервис! Всё чётко, быстро, профессионально и недорого. Посоветовали друзья, теперь и сам буду всем советовать только сюда.
Показать большеОчень давно, когда приемом авто занимался Сергей, старались делать хорошо. После его ухода началось наплевательское отношение к клиентам. Несколько раз загонял машину на ремонт и постоянно какие-то недоделки. Меняли тормозные колодки на задних колесах - мастер все собрал и сообщает, что тросы растянуты и их тоже надо было менять (а когда машина "висела" разобранная это его не волновало). Меняли ГРМ - просил проверить шкив навесного. Ничего не проверили, недели не прошло и он развалился и чуть не утащил с собой новый ремень ГРМ. Стойки они принципиально не качают, так как по словам мастера нигде об этом не написано. И т.д., и т.п. И такое отношение к ремонту во всем и всегда. В общем - к ним не ногой
Показать большеВсе оперативно, созвонились с мастером привёз на эвакуаторе машину, осмотрели, поставили на стоянку, оказали помощь в подборе запчастей, обговорили сроки выполениния работ, адекватные и приемлемые цены. Всё понравилось, буду рекомендовать этот автосервис друзьям и знакомым
Показать большеСделали оперативно. Специалисты своего дела, неисправность определили сразу. Вылетел кардан заднего привода. Рекомендую данный автосервис.
Показать большеОперативно, быстро. В наличии запчасти по ходовой и двигателя, и даже дешевле чем в магазине. Доволен....
Показать больше