Сервис ужасный! !!! Приехала в 2 часа ночи помыть машину, и?!! Никто даже не открыл! Стучала в дверь сигналила,в итоге нашла проход на задний двор, прошла туда, стучу в каморку телевизор включен И явно на диване кто-то лежит! В общем поувольнять надо таких работников !!! Я разочарована!!!
Показать большеНедавно заехал на мойку "Аквапорт", в итоге вместо вымытой машины получил машину требующую косметического ремонта (конкретнее откололась краска на двери). Вот немного о печальном опыте с данной автомойкой...((((
Показать большеХотелось бы оставить отзыв по поводу такой автомойки как "Аквапорт" в г. Чебоксары. Автомойщики работают неквалифицированные, которые не умеют регулировать напор мойки в следствии чего портят краску автомобиля, при этом отказываются признавать свою вину!!!
Показать большеМойка мне не понравилась. Нет уровня обслуги. Даже на биг вош и мойке на привокзальной "попутчик" обслуга лучше.
Показать большеСервис ужасный! !!! Приехала в 2 часа ночи помыть машину, и?!! Никто даже не открыл! Стучала в дверь сигналила,в итоге нашла проход на задний двор, прошла туда, стучу в каморку телевизор включен И явно на диване кто-то лежит! В общем поувольнять надо таких работников !!! Я разочарована!!!
Показать большеНедавно заехал на мойку "Аквапорт", в итоге вместо вымытой машины получил машину требующую косметического ремонта (конкретнее откололась краска на двери). Вот немного о печальном опыте с данной автомойкой...((((
Показать большеХотелось бы оставить отзыв по поводу такой автомойки как "Аквапорт" в г. Чебоксары. Автомойщики работают неквалифицированные, которые не умеют регулировать напор мойки в следствии чего портят краску автомобиля, при этом отказываются признавать свою вину!!!
Показать большеМойка мне не понравилась. Нет уровня обслуги. Даже на биг вош и мойке на привокзальной "попутчик" обслуга лучше.
Показать больше