Хороший автосалон. Персонал хороший, помогли выбрать машину под меня. После покупки подарили приятные и полезные подарки. Очень всем советую этот автосалон и ставлю 5 звезд)
Показать большеОчень хороший автосалон. Выбор авто большой. Выбирала авто, консультант помог с выбором. Прекрасный сервис, предложили чай в зоне ожидания. Документы оформили довольно быстро. После покупки порадовали приятными подарками.
Показать большеОчень хороший салон. Заранее знала, какой автомобиль хочу, но когда приехала-выбрала другой. Он идеально мне подходит. Быстро оформили документы, а после покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Показать большеОтличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Показать большеОбратилась в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформила авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Так же после покупки получила приятные и полезные подарки.
Показать большеОчень довольна покупкой машины в этом автосалоне. приятный коллектив. Помогли с выбором авто и довольно быстро оформили документы. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Показать большеОтличный автосалон. понравилось качество обслуживания. С мужем заранее выбрали авто на сайте и договорились с менеджером по телефону, что приедем посмотреть. после консультации пошли оформлять документы. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Показать большеОчень хороший автосалон. Стильный, современный дизайн. Много авто на выбор, как б/у, так и новых. Точно сможете подобрать себе авто. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Показать большеОсталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
Показать большеХорошо, что обратилась сюда по совету знакомых. Рада новой машине. Спасибо большое персоналу. Консультант помог определиться с выбором авто, быстро оформили все документы. Да и вообще в салоне очень большой выбор.
Показать большеХороший автосалон. Персонал хороший, помогли выбрать машину под меня. После покупки подарили приятные и полезные подарки. Очень всем советую этот автосалон и ставлю 5 звезд)
Показать большеОчень хороший автосалон. Выбор авто большой. Выбирала авто, консультант помог с выбором. Прекрасный сервис, предложили чай в зоне ожидания. Документы оформили довольно быстро. После покупки порадовали приятными подарками.
Показать большеОчень хороший салон. Заранее знала, какой автомобиль хочу, но когда приехала-выбрала другой. Он идеально мне подходит. Быстро оформили документы, а после покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Показать большеОтличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Показать большеОбратилась в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформила авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Так же после покупки получила приятные и полезные подарки.
Показать большеОчень довольна покупкой машины в этом автосалоне. приятный коллектив. Помогли с выбором авто и довольно быстро оформили документы. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Показать большеОтличный автосалон. понравилось качество обслуживания. С мужем заранее выбрали авто на сайте и договорились с менеджером по телефону, что приедем посмотреть. после консультации пошли оформлять документы. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Показать большеОчень хороший автосалон. Стильный, современный дизайн. Много авто на выбор, как б/у, так и новых. Точно сможете подобрать себе авто. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Показать большеОсталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
Показать большеХорошо, что обратилась сюда по совету знакомых. Рада новой машине. Спасибо большое персоналу. Консультант помог определиться с выбором авто, быстро оформили все документы. Да и вообще в салоне очень большой выбор.
Показать больше