Отличные цены, все в наличии оригинальные запчасти и их аналоги,рекомендую!!
Показать большеСо второго визита получил свой заказ, сначала приготовили, но не
тот фильтр, а для двигателя
ответили быстро, выбрал эту точку потому что рядом с работой. забрал последнюю деталь которая была в наличии
Показать большеВечно чем то заняты как будьто ты к ним приехал в долг просить и должен их уговаривать.ну на все вопросы у них один ответ я щас занят. вообщем полный отстой.
Показать большеСрочно надо было поменять масло,был проездом в новочебоксарске,зашёл в магазин,продавец разговаривал по телефону минут 5,потом говорит,ну вы что нибудь выбрали,потом сказал по телефону я перезвоню,менял масло в ихнем автосервисе,машин никого не было,потом понял почему,не закрутились мне сливную пробку,масло потихоньку уходило,пока не загорелась контрольная лампа уровня масла,позвонил в этот автосервис,они не признают вину,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ НА ПИОНЕРСКУЮ 18 в г.НОВОЧЕБОКСАРСК!!!!!!!!!
Показать большеПостоянно заказываю запчасти на свою машину в Корея авто, узнала о них по рекомендации, не пожалела, все привозят в срок и дают необходимые советы, спасибо, я ваш постоянный клиент)
Показать большеХочу поблагодарить ваш магазин за качественный товар, попал недавно в ДТП, повредил копот пришлось заменить, оригинал стоил дорого, поэтому обратился в вашу организацию, нашли бу, даже цвет подошёл, благодарю. Ждать пришлось не долго.
Показать большеПонравилось чёткая информация по наличию запасных частей, приятное обслуживание, отличный подход к покупателю и особенно приятно порадовали цены. Буду сотрудничать с Кореяном. ПоРекомендую его друзьям
Показать большеОтличные цены, все в наличии оригинальные запчасти и их аналоги,рекомендую!!
Показать большеСо второго визита получил свой заказ, сначала приготовили, но не
тот фильтр, а для двигателя
ответили быстро, выбрал эту точку потому что рядом с работой. забрал последнюю деталь которая была в наличии
Показать большеВечно чем то заняты как будьто ты к ним приехал в долг просить и должен их уговаривать.ну на все вопросы у них один ответ я щас занят. вообщем полный отстой.
Показать большеСрочно надо было поменять масло,был проездом в новочебоксарске,зашёл в магазин,продавец разговаривал по телефону минут 5,потом говорит,ну вы что нибудь выбрали,потом сказал по телефону я перезвоню,менял масло в ихнем автосервисе,машин никого не было,потом понял почему,не закрутились мне сливную пробку,масло потихоньку уходило,пока не загорелась контрольная лампа уровня масла,позвонил в этот автосервис,они не признают вину,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ НА ПИОНЕРСКУЮ 18 в г.НОВОЧЕБОКСАРСК!!!!!!!!!
Показать большеПостоянно заказываю запчасти на свою машину в Корея авто, узнала о них по рекомендации, не пожалела, все привозят в срок и дают необходимые советы, спасибо, я ваш постоянный клиент)
Показать большеХочу поблагодарить ваш магазин за качественный товар, попал недавно в ДТП, повредил копот пришлось заменить, оригинал стоил дорого, поэтому обратился в вашу организацию, нашли бу, даже цвет подошёл, благодарю. Ждать пришлось не долго.
Показать большеПонравилось чёткая информация по наличию запасных частей, приятное обслуживание, отличный подход к покупателю и особенно приятно порадовали цены. Буду сотрудничать с Кореяном. ПоРекомендую его друзьям
Показать больше