О магазине автозапчастей «Корея-авто»
Чебоксары, улица Энгельса, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Misha2 2 отзыва

Работают по высшему уровню. Привезли все в срок. По
ценам- самые низкие в городе. Советую.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Корея-авто»
Чебоксары, улица Энгельса, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Misha2 2 отзыва

Хороший магазин, все есть по двигателю и по ходовой, даже мелочи. И цены хорошие, дешевле чем в сервисах. Удачи вам ребята!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Даавто21»
город Чебоксары, Гражданская улица, 53
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sergey_su 1 отзыв

Заказал контрактный двигатель АСК. Получил вовремя, по оговоренной цене. Двигатель без нареканий пока.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мир автокрасок»
Новочебоксарск, Пионерская улица, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
kolian131 1 отзыв

Решил купить краску в данном магазине. В наличии не оказалось. Продавец уверила, что ее подвезут в течении 3 дней. Через 5 дней я подъехал с тем же вопросом, ответ тот же - краски нет. Мне дали карточку с номером телефона, чтобы я время от времени звонил и интересовался наличием товара. Прошло почти два месяца - нужной мне краски до сих пор не поступило. Ни за что не поверю, что именно мой оттенок расходится такими темпами. Даже если это так, магазин бы заказывал этот цвет в больших количествах. У людей просто нет желания входить в ваше положение. Я конечно понимаю, что они мне ни чем не обязаны и могут просто меня игнорировать, но как же "сарафанное радио"? Если друзья спросят меня, где закупиться автоэмалью, я посоветую любой другой магазин, кроме этого. И неужели у продавцов нет заинтересованности продать как можно больше товара? В общем я туда больше ни ногой, проще в Чебоксары скататься.

Показать больше
О магазине автозапчастей «на Хузангая»
Чебоксары, улица Хузангая, 43
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
cthf 1 отзыв

Остался доволен обслуживанием сотрудников и демократичными ценами.. брал бу кузовные запчасти на фокус2ф2

Показать больше
О магазине автозапчастей «АВТОПРИВОЗ 21»
Чебоксары, Московский проспект, 19к5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vladimir15 1 отзыв

Будьте бдительны, Автопривоз21 - это мошенники в лице Александра и Дениса.
Входят в доверие, делают заманчивые предложения и потом кидают на деньги.Ни в коем случае не связвайтесь с этими людьми, если не хотите потерять много сил и времени, что бы вернуть свои деньги.Я заказал автомобиль еще до нового года и оплатил сразу всю сумму за авто, по сей день я не получил ни автомобиля ни возврата своих денег! Только какие то нелепые отмазки и постоянные завтраки!Так же ищутся пострадавшие от действий этих мошенников, для дальнейшей подачи заявления в полицию.

Показать больше
О магазине автозапчастей «КВАТРО»
Чебоксары, Максима Горького проспект 13/22
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
icbecks 1 отзыв

здравствуйте, у вас след.запчасти на форд фокус 2 (2006 г.в.) есть: датчик скорости, уплотнитель левой двери(3-дв. хэтч), подкрылки на все 4 колеса?

Показать больше
О магазине автозапчастей «Корея-авто»
Чебоксары, улица Энгельса, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Misha2 2 отзыва

Работают по высшему уровню. Привезли все в срок. По
ценам- самые низкие в городе. Советую.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Корея-авто»
Чебоксары, улица Энгельса, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Misha2 2 отзыва

Хороший магазин, все есть по двигателю и по ходовой, даже мелочи. И цены хорошие, дешевле чем в сервисах. Удачи вам ребята!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Даавто21»
город Чебоксары, Гражданская улица, 53
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sergey_su 1 отзыв

Заказал контрактный двигатель АСК. Получил вовремя, по оговоренной цене. Двигатель без нареканий пока.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мир автокрасок»
Новочебоксарск, Пионерская улица, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
kolian131 1 отзыв

Решил купить краску в данном магазине. В наличии не оказалось. Продавец уверила, что ее подвезут в течении 3 дней. Через 5 дней я подъехал с тем же вопросом, ответ тот же - краски нет. Мне дали карточку с номером телефона, чтобы я время от времени звонил и интересовался наличием товара. Прошло почти два месяца - нужной мне краски до сих пор не поступило. Ни за что не поверю, что именно мой оттенок расходится такими темпами. Даже если это так, магазин бы заказывал этот цвет в больших количествах. У людей просто нет желания входить в ваше положение. Я конечно понимаю, что они мне ни чем не обязаны и могут просто меня игнорировать, но как же "сарафанное радио"? Если друзья спросят меня, где закупиться автоэмалью, я посоветую любой другой магазин, кроме этого. И неужели у продавцов нет заинтересованности продать как можно больше товара? В общем я туда больше ни ногой, проще в Чебоксары скататься.

Показать больше
О магазине автозапчастей «на Хузангая»
Чебоксары, улица Хузангая, 43
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
cthf 1 отзыв

Остался доволен обслуживанием сотрудников и демократичными ценами.. брал бу кузовные запчасти на фокус2ф2

Показать больше
О магазине автозапчастей «АВТОПРИВОЗ 21»
Чебоксары, Московский проспект, 19к5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vladimir15 1 отзыв

Будьте бдительны, Автопривоз21 - это мошенники в лице Александра и Дениса.
Входят в доверие, делают заманчивые предложения и потом кидают на деньги.Ни в коем случае не связвайтесь с этими людьми, если не хотите потерять много сил и времени, что бы вернуть свои деньги.Я заказал автомобиль еще до нового года и оплатил сразу всю сумму за авто, по сей день я не получил ни автомобиля ни возврата своих денег! Только какие то нелепые отмазки и постоянные завтраки!Так же ищутся пострадавшие от действий этих мошенников, для дальнейшей подачи заявления в полицию.

Показать больше
О магазине автозапчастей «КВАТРО»
Чебоксары, Максима Горького проспект 13/22
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
icbecks 1 отзыв

здравствуйте, у вас след.запчасти на форд фокус 2 (2006 г.в.) есть: датчик скорости, уплотнитель левой двери(3-дв. хэтч), подкрылки на все 4 колеса?

Показать больше