Работают по высшему уровню. Привезли все в срок. По
ценам- самые низкие в городе. Советую.
Хороший магазин, все есть по двигателю и по ходовой, даже мелочи. И цены хорошие, дешевле чем в сервисах. Удачи вам ребята!
Показать большеЗаказал контрактный двигатель АСК. Получил вовремя, по оговоренной цене. Двигатель без нареканий пока.
Показать большеРешил купить краску в данном магазине. В наличии не оказалось. Продавец уверила, что ее подвезут в течении 3 дней. Через 5 дней я подъехал с тем же вопросом, ответ тот же - краски нет. Мне дали карточку с номером телефона, чтобы я время от времени звонил и интересовался наличием товара. Прошло почти два месяца - нужной мне краски до сих пор не поступило. Ни за что не поверю, что именно мой оттенок расходится такими темпами. Даже если это так, магазин бы заказывал этот цвет в больших количествах. У людей просто нет желания входить в ваше положение. Я конечно понимаю, что они мне ни чем не обязаны и могут просто меня игнорировать, но как же "сарафанное радио"? Если друзья спросят меня, где закупиться автоэмалью, я посоветую любой другой магазин, кроме этого. И неужели у продавцов нет заинтересованности продать как можно больше товара? В общем я туда больше ни ногой, проще в Чебоксары скататься.
Показать большеОстался доволен обслуживанием сотрудников и демократичными ценами.. брал бу кузовные запчасти на фокус2ф2
Показать большеБудьте бдительны, Автопривоз21 - это мошенники в лице Александра и Дениса.
Входят в доверие, делают заманчивые предложения и потом кидают на деньги.Ни в коем случае не связвайтесь с этими людьми, если не хотите потерять много сил и времени, что бы вернуть свои деньги.Я заказал автомобиль еще до нового года и оплатил сразу всю сумму за авто, по сей день я не получил ни автомобиля ни возврата своих денег! Только какие то нелепые отмазки и постоянные завтраки!Так же ищутся пострадавшие от действий этих мошенников, для дальнейшей подачи заявления в полицию.
здравствуйте, у вас след.запчасти на форд фокус 2 (2006 г.в.) есть: датчик скорости, уплотнитель левой двери(3-дв. хэтч), подкрылки на все 4 колеса?
Показать большеРаботают по высшему уровню. Привезли все в срок. По
ценам- самые низкие в городе. Советую.
Хороший магазин, все есть по двигателю и по ходовой, даже мелочи. И цены хорошие, дешевле чем в сервисах. Удачи вам ребята!
Показать большеЗаказал контрактный двигатель АСК. Получил вовремя, по оговоренной цене. Двигатель без нареканий пока.
Показать большеРешил купить краску в данном магазине. В наличии не оказалось. Продавец уверила, что ее подвезут в течении 3 дней. Через 5 дней я подъехал с тем же вопросом, ответ тот же - краски нет. Мне дали карточку с номером телефона, чтобы я время от времени звонил и интересовался наличием товара. Прошло почти два месяца - нужной мне краски до сих пор не поступило. Ни за что не поверю, что именно мой оттенок расходится такими темпами. Даже если это так, магазин бы заказывал этот цвет в больших количествах. У людей просто нет желания входить в ваше положение. Я конечно понимаю, что они мне ни чем не обязаны и могут просто меня игнорировать, но как же "сарафанное радио"? Если друзья спросят меня, где закупиться автоэмалью, я посоветую любой другой магазин, кроме этого. И неужели у продавцов нет заинтересованности продать как можно больше товара? В общем я туда больше ни ногой, проще в Чебоксары скататься.
Показать большеОстался доволен обслуживанием сотрудников и демократичными ценами.. брал бу кузовные запчасти на фокус2ф2
Показать большеБудьте бдительны, Автопривоз21 - это мошенники в лице Александра и Дениса.
Входят в доверие, делают заманчивые предложения и потом кидают на деньги.Ни в коем случае не связвайтесь с этими людьми, если не хотите потерять много сил и времени, что бы вернуть свои деньги.Я заказал автомобиль еще до нового года и оплатил сразу всю сумму за авто, по сей день я не получил ни автомобиля ни возврата своих денег! Только какие то нелепые отмазки и постоянные завтраки!Так же ищутся пострадавшие от действий этих мошенников, для дальнейшей подачи заявления в полицию.
здравствуйте, у вас след.запчасти на форд фокус 2 (2006 г.в.) есть: датчик скорости, уплотнитель левой двери(3-дв. хэтч), подкрылки на все 4 колеса?
Показать больше