Об автошколе «Монолит»
Чебоксары, улица Энтузиастов, 25
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alinakalina 1 отзыв

ужасная автошкола МОНОЛИТ!
Не ходите туда,учат за месяц ничему,экзамен назначают когда закончилось обучение через месяц, а то через два,когда все забудешь,до экзамена часы не оставляют на повторение. За автодром плати! За занятия плати если хочешь повторить перед экзаменом!

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Илья П 1 отзыв

Не было никаких проблем в этой школе,что очень порадовало,так как ожидал чего угодно… Но - все получилось вполне и вполне! Что удивительно за такие-то деньги.

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Юлёна 1 отзыв

Спасибо школе за доброе отношение ко мне и к другим своим ученикам. Есть люди трудно воспринимающие новую информацию. Я из таких. Но преподаватели были очень терпеливы со мной за что им отдельное спасибо! Особенно инструктору Сергею Евгеньевичу!!!

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
михаил невиновный 1 отзыв

уже месяц езжу на автомобиле, сдал 26 декабря прошлого года - и сразу сел за руль! могу сказать, что научили меня неплохо, уже после пяти-шести дней проведенных за рулем, чувствовал себя спокойно. чувствовал себя бы и сразу, да просто не привык к тому, что один, никто не подсказывает))

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ludmilka 1 отзыв

Спасибо богам, что "направили" меня именно в Флагман! Вовремя увидела объявление, и что-то дёрнуло)) Я теперь с правами, осталось машину купить!)))

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
PPola 1 отзыв

приятно удивила меня школа флагман, куда меня вообще муж записал. то есть было без вариантов. инструктор со мной был очень деликатен, хотя я несколько раз любого слабонервного могла бы вевести из себя) сдача в гаи тоже прошла как-то спокойно. почти все сдали. наверное, процентов 80. о цене ничего не знаю, опять же муж из своего кармана всё оплатил. надоело меня на работу возить, крюк делать)

Показать больше
Об автошколе «Драйвин»
Новочебоксарск, Солнечная улица, 14
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Фаина Михайлова 1 отзыв

Очень рада, что училась именно в автошколе "ДРАЙВИН". Вчера сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо нашему инструктору Андрею (Гранта), все его обучающиеся всегда сдают на отлично. В нашей группе №6 ,было допущено 25 чел. Из низ сдали 18 и 7 не сдавших, если сравнивать с другими автошколами, это хороший результат. Всем советую идти учиться именно в "ДРАЙВИН"

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Иванова Светлана 2 отзыва

Нормальная школа. Мне попался нормальный инструктор, не понты колотил и не обзывался, а учил. Действительно учил. И откатали мы с ним полное время, а не как-нибудь. Зовут его... Анна! Да, до автошкол наконец-то допёрло, что брать в инструкторы женщин - не такая уж и плохая идея! И это правда - отлично, женщинам учиться у женщин! У нас мышление лучше друг для друга создано...))) Короче, молодцы, что догадались. И Анне спасибо!

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Роман Адоевцев 1 отзыв

Завалился на внутреннем по глупости. Просто от волнения. Но то что он у них существует - большой плюс. Сдав, знаешь, чего ждать на итоговом, гаишном экзамене. Поэтому, позанимавшись дополнительно ещё 3 раза, сдал и внутренний, и гаи без ошибок почти!

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алёна Дамаскова 1 отзыв

в школе было... уютно. даже заканчивать не хотелось. как-то очень-очень быстро пролетели 3 месяца обучения. обучение практическое мне очень понравилось. я уже, кажется, так давно закончила университет, так соскучилась по учёбе... и вот!.. всё строго, последовательно, систематично. столько эмоций и ощущений новых!!!

Показать больше
Об автошколе «Монолит»
Чебоксары, улица Энтузиастов, 25
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alinakalina 1 отзыв

ужасная автошкола МОНОЛИТ!
Не ходите туда,учат за месяц ничему,экзамен назначают когда закончилось обучение через месяц, а то через два,когда все забудешь,до экзамена часы не оставляют на повторение. За автодром плати! За занятия плати если хочешь повторить перед экзаменом!

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Илья П 1 отзыв

Не было никаких проблем в этой школе,что очень порадовало,так как ожидал чего угодно… Но - все получилось вполне и вполне! Что удивительно за такие-то деньги.

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Юлёна 1 отзыв

Спасибо школе за доброе отношение ко мне и к другим своим ученикам. Есть люди трудно воспринимающие новую информацию. Я из таких. Но преподаватели были очень терпеливы со мной за что им отдельное спасибо! Особенно инструктору Сергею Евгеньевичу!!!

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
михаил невиновный 1 отзыв

уже месяц езжу на автомобиле, сдал 26 декабря прошлого года - и сразу сел за руль! могу сказать, что научили меня неплохо, уже после пяти-шести дней проведенных за рулем, чувствовал себя спокойно. чувствовал себя бы и сразу, да просто не привык к тому, что один, никто не подсказывает))

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ludmilka 1 отзыв

Спасибо богам, что "направили" меня именно в Флагман! Вовремя увидела объявление, и что-то дёрнуло)) Я теперь с правами, осталось машину купить!)))

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
PPola 1 отзыв

приятно удивила меня школа флагман, куда меня вообще муж записал. то есть было без вариантов. инструктор со мной был очень деликатен, хотя я несколько раз любого слабонервного могла бы вевести из себя) сдача в гаи тоже прошла как-то спокойно. почти все сдали. наверное, процентов 80. о цене ничего не знаю, опять же муж из своего кармана всё оплатил. надоело меня на работу возить, крюк делать)

Показать больше
Об автошколе «Драйвин»
Новочебоксарск, Солнечная улица, 14
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Фаина Михайлова 1 отзыв

Очень рада, что училась именно в автошколе "ДРАЙВИН". Вчера сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо нашему инструктору Андрею (Гранта), все его обучающиеся всегда сдают на отлично. В нашей группе №6 ,было допущено 25 чел. Из низ сдали 18 и 7 не сдавших, если сравнивать с другими автошколами, это хороший результат. Всем советую идти учиться именно в "ДРАЙВИН"

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Иванова Светлана 2 отзыва

Нормальная школа. Мне попался нормальный инструктор, не понты колотил и не обзывался, а учил. Действительно учил. И откатали мы с ним полное время, а не как-нибудь. Зовут его... Анна! Да, до автошкол наконец-то допёрло, что брать в инструкторы женщин - не такая уж и плохая идея! И это правда - отлично, женщинам учиться у женщин! У нас мышление лучше друг для друга создано...))) Короче, молодцы, что догадались. И Анне спасибо!

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Роман Адоевцев 1 отзыв

Завалился на внутреннем по глупости. Просто от волнения. Но то что он у них существует - большой плюс. Сдав, знаешь, чего ждать на итоговом, гаишном экзамене. Поэтому, позанимавшись дополнительно ещё 3 раза, сдал и внутренний, и гаи без ошибок почти!

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алёна Дамаскова 1 отзыв

в школе было... уютно. даже заканчивать не хотелось. как-то очень-очень быстро пролетели 3 месяца обучения. обучение практическое мне очень понравилось. я уже, кажется, так давно закончила университет, так соскучилась по учёбе... и вот!.. всё строго, последовательно, систематично. столько эмоций и ощущений новых!!!

Показать больше