ужасная автошкола МОНОЛИТ!
Не ходите туда,учат за месяц ничему,экзамен назначают когда закончилось обучение через месяц, а то через два,когда все забудешь,до экзамена часы не оставляют на повторение. За автодром плати! За занятия плати если хочешь повторить перед экзаменом!
Не было никаких проблем в этой школе,что очень порадовало,так как ожидал чего угодно… Но - все получилось вполне и вполне! Что удивительно за такие-то деньги.
Показать большеСпасибо школе за доброе отношение ко мне и к другим своим ученикам. Есть люди трудно воспринимающие новую информацию. Я из таких. Но преподаватели были очень терпеливы со мной за что им отдельное спасибо! Особенно инструктору Сергею Евгеньевичу!!!
Показать большеуже месяц езжу на автомобиле, сдал 26 декабря прошлого года - и сразу сел за руль! могу сказать, что научили меня неплохо, уже после пяти-шести дней проведенных за рулем, чувствовал себя спокойно. чувствовал себя бы и сразу, да просто не привык к тому, что один, никто не подсказывает))
Показать большеСпасибо богам, что "направили" меня именно в Флагман! Вовремя увидела объявление, и что-то дёрнуло)) Я теперь с правами, осталось машину купить!)))
Показать большеприятно удивила меня школа флагман, куда меня вообще муж записал. то есть было без вариантов. инструктор со мной был очень деликатен, хотя я несколько раз любого слабонервного могла бы вевести из себя) сдача в гаи тоже прошла как-то спокойно. почти все сдали. наверное, процентов 80. о цене ничего не знаю, опять же муж из своего кармана всё оплатил. надоело меня на работу возить, крюк делать)
Показать большеОчень рада, что училась именно в автошколе "ДРАЙВИН". Вчера сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо нашему инструктору Андрею (Гранта), все его обучающиеся всегда сдают на отлично. В нашей группе №6 ,было допущено 25 чел. Из низ сдали 18 и 7 не сдавших, если сравнивать с другими автошколами, это хороший результат. Всем советую идти учиться именно в "ДРАЙВИН"
Показать большеНормальная школа. Мне попался нормальный инструктор, не понты колотил и не обзывался, а учил. Действительно учил. И откатали мы с ним полное время, а не как-нибудь. Зовут его... Анна! Да, до автошкол наконец-то допёрло, что брать в инструкторы женщин - не такая уж и плохая идея! И это правда - отлично, женщинам учиться у женщин! У нас мышление лучше друг для друга создано...))) Короче, молодцы, что догадались. И Анне спасибо!
Показать большеЗавалился на внутреннем по глупости. Просто от волнения. Но то что он у них существует - большой плюс. Сдав, знаешь, чего ждать на итоговом, гаишном экзамене. Поэтому, позанимавшись дополнительно ещё 3 раза, сдал и внутренний, и гаи без ошибок почти!
Показать большев школе было... уютно. даже заканчивать не хотелось. как-то очень-очень быстро пролетели 3 месяца обучения. обучение практическое мне очень понравилось. я уже, кажется, так давно закончила университет, так соскучилась по учёбе... и вот!.. всё строго, последовательно, систематично. столько эмоций и ощущений новых!!!
Показать большеужасная автошкола МОНОЛИТ!
Не ходите туда,учат за месяц ничему,экзамен назначают когда закончилось обучение через месяц, а то через два,когда все забудешь,до экзамена часы не оставляют на повторение. За автодром плати! За занятия плати если хочешь повторить перед экзаменом!
Не было никаких проблем в этой школе,что очень порадовало,так как ожидал чего угодно… Но - все получилось вполне и вполне! Что удивительно за такие-то деньги.
Показать большеСпасибо школе за доброе отношение ко мне и к другим своим ученикам. Есть люди трудно воспринимающие новую информацию. Я из таких. Но преподаватели были очень терпеливы со мной за что им отдельное спасибо! Особенно инструктору Сергею Евгеньевичу!!!
Показать большеуже месяц езжу на автомобиле, сдал 26 декабря прошлого года - и сразу сел за руль! могу сказать, что научили меня неплохо, уже после пяти-шести дней проведенных за рулем, чувствовал себя спокойно. чувствовал себя бы и сразу, да просто не привык к тому, что один, никто не подсказывает))
Показать большеСпасибо богам, что "направили" меня именно в Флагман! Вовремя увидела объявление, и что-то дёрнуло)) Я теперь с правами, осталось машину купить!)))
Показать большеприятно удивила меня школа флагман, куда меня вообще муж записал. то есть было без вариантов. инструктор со мной был очень деликатен, хотя я несколько раз любого слабонервного могла бы вевести из себя) сдача в гаи тоже прошла как-то спокойно. почти все сдали. наверное, процентов 80. о цене ничего не знаю, опять же муж из своего кармана всё оплатил. надоело меня на работу возить, крюк делать)
Показать большеОчень рада, что училась именно в автошколе "ДРАЙВИН". Вчера сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо нашему инструктору Андрею (Гранта), все его обучающиеся всегда сдают на отлично. В нашей группе №6 ,было допущено 25 чел. Из низ сдали 18 и 7 не сдавших, если сравнивать с другими автошколами, это хороший результат. Всем советую идти учиться именно в "ДРАЙВИН"
Показать большеНормальная школа. Мне попался нормальный инструктор, не понты колотил и не обзывался, а учил. Действительно учил. И откатали мы с ним полное время, а не как-нибудь. Зовут его... Анна! Да, до автошкол наконец-то допёрло, что брать в инструкторы женщин - не такая уж и плохая идея! И это правда - отлично, женщинам учиться у женщин! У нас мышление лучше друг для друга создано...))) Короче, молодцы, что догадались. И Анне спасибо!
Показать большеЗавалился на внутреннем по глупости. Просто от волнения. Но то что он у них существует - большой плюс. Сдав, знаешь, чего ждать на итоговом, гаишном экзамене. Поэтому, позанимавшись дополнительно ещё 3 раза, сдал и внутренний, и гаи без ошибок почти!
Показать большев школе было... уютно. даже заканчивать не хотелось. как-то очень-очень быстро пролетели 3 месяца обучения. обучение практическое мне очень понравилось. я уже, кажется, так давно закончила университет, так соскучилась по учёбе... и вот!.. всё строго, последовательно, систематично. столько эмоций и ощущений новых!!!
Показать больше