школа приятно удивила. сколько было заявлено, столько и заплатил. и при всём этом- сервис, можно сказать, на высшем уровне. сдавал когда (в начале апреля, кстати), вообще ни тени сомнения не было, знал, что сдам обязательно. так хорошо уже за рулём ориентировался. привет моему инструктору - Андрею Александрову.
Показать большеНормальная школа. Когда записывался, решил ничего в Интернете не смотреть, потому что свой опыт - это свой опыт всё-таки. Не пожалел в итоге, учили долго, как мне показалось, но добротно. Автопарк чуть хромает, правда.
Показать большеучился в флагмане. прямо перед новым годом получил права. в целом счастлив и рад невозможно) во время моего недолгого обучения (всё-таки они готовят быстро достаточно) я особого негатива не встретил, пару раз пришлось поискать инструктора, но он нашёл через офис, особо без проблем. сдал с первого раза все экзамены, без всяких там подстраховок и прочего.
Показать большеПридраться не к чему в Флагмане! Даже если очень захочется – не к чему! А я обычно придирчив! )) Разве что автодром был от моего дома далековато – но кому-то же наоборот близко))
Показать большешкола приятно удивила. сколько было заявлено, столько и заплатил. и при всём этом- сервис, можно сказать, на высшем уровне. сдавал когда (в начале апреля, кстати), вообще ни тени сомнения не было, знал, что сдам обязательно. так хорошо уже за рулём ориентировался. привет моему инструктору - Андрею Александрову.
Показать большеНормальная школа. Когда записывался, решил ничего в Интернете не смотреть, потому что свой опыт - это свой опыт всё-таки. Не пожалел в итоге, учили долго, как мне показалось, но добротно. Автопарк чуть хромает, правда.
Показать большеучился в флагмане. прямо перед новым годом получил права. в целом счастлив и рад невозможно) во время моего недолгого обучения (всё-таки они готовят быстро достаточно) я особого негатива не встретил, пару раз пришлось поискать инструктора, но он нашёл через офис, особо без проблем. сдал с первого раза все экзамены, без всяких там подстраховок и прочего.
Показать большеПридраться не к чему в Флагмане! Даже если очень захочется – не к чему! А я обычно придирчив! )) Разве что автодром был от моего дома далековато – но кому-то же наоборот близко))
Показать больше