Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Антон Кураев 1 отзыв

школа приятно удивила. сколько было заявлено, столько и заплатил. и при всём этом- сервис, можно сказать, на высшем уровне. сдавал когда (в начале апреля, кстати), вообще ни тени сомнения не было, знал, что сдам обязательно. так хорошо уже за рулём ориентировался. привет моему инструктору - Андрею Александрову.

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Masin_017 1 отзыв

Нормальная школа. Когда записывался, решил ничего в Интернете не смотреть, потому что свой опыт - это свой опыт всё-таки. Не пожалел в итоге, учили долго, как мне показалось, но добротно. Автопарк чуть хромает, правда.

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
DasIstFan 1 отзыв

учился в флагмане. прямо перед новым годом получил права. в целом счастлив и рад невозможно) во время моего недолгого обучения (всё-таки они готовят быстро достаточно) я особого негатива не встретил, пару раз пришлось поискать инструктора, но он нашёл через офис, особо без проблем. сдал с первого раза все экзамены, без всяких там подстраховок и прочего.

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ChuKcha 1 отзыв

Придраться не к чему в Флагмане! Даже если очень захочется – не к чему! А я обычно придирчив! )) Разве что автодром был от моего дома далековато – но кому-то же наоборот близко))

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Антон Кураев 1 отзыв

школа приятно удивила. сколько было заявлено, столько и заплатил. и при всём этом- сервис, можно сказать, на высшем уровне. сдавал когда (в начале апреля, кстати), вообще ни тени сомнения не было, знал, что сдам обязательно. так хорошо уже за рулём ориентировался. привет моему инструктору - Андрею Александрову.

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Masin_017 1 отзыв

Нормальная школа. Когда записывался, решил ничего в Интернете не смотреть, потому что свой опыт - это свой опыт всё-таки. Не пожалел в итоге, учили долго, как мне показалось, но добротно. Автопарк чуть хромает, правда.

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
DasIstFan 1 отзыв

учился в флагмане. прямо перед новым годом получил права. в целом счастлив и рад невозможно) во время моего недолгого обучения (всё-таки они готовят быстро достаточно) я особого негатива не встретил, пару раз пришлось поискать инструктора, но он нашёл через офис, особо без проблем. сдал с первого раза все экзамены, без всяких там подстраховок и прочего.

Показать больше
Об автошколе «Флагман»
Чебоксары, улица Композиторов Воробьевых, 5/36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ChuKcha 1 отзыв

Придраться не к чему в Флагмане! Даже если очень захочется – не к чему! А я обычно придирчив! )) Разве что автодром был от моего дома далековато – но кому-то же наоборот близко))

Показать больше