Мастер Игорь, сделал все качественно, при этом по ходу объяснял все сложности и огрехи, вежливый.
была проблема с новой зпчастью, дефект, устранил самостоятельно.
руководство сервиса, оценка минус!
само руководство не понятно в каких кабинетах находится, приемку авто не осуществляют как это положено, только после моей настойчивой просьбе написали бумагу, так называемый Заказ Наряд, хотя и она составлена не верно.
при обращении в данное СТО была оглашена одна сумма, при сдаче авто другая за ремонт!
делал там только из за мастера, что взялся за мою машину.
если придется что то еще делать по кузовщине, взял тел мастера, буду искать его, в данное СТО не поеду.
Обслуживают хорошо. Есть небольшая очередь. Буду рекомендовать друзьям
Показать большеБыстрая замена ГРМ и сальников по самой приемлемой цене.
Показать большеЯ не воспользовался услугами в полной мере,но мне их сервис понравился
Показать большеВсе сделали хорошо. Только перед сервисом поймал шуруп на колесо. Печалька.
Показать большеНа станции Техосмотра Техавто работает вежливый персонал. Ввиду эффективной работы компании очереди отсутствуют. Спасибо за профессиональную работу!
Показать большеРемонтировал ГБЦ: цепь, клапана, кольца, успокоители и т.д. Сделали все очень быстро. Машина прошла уже 10000 км - претензий никаких! Ценник вполне адекватен (официалы зарядили в 2,5 раза больше). Всем рекомендую!!!
Показать большеОбратились в Express Avto, сделали сход-развал. После этого машину начало уводить в сторону довольно сильно. Обратились повторно с проблемой, по сход-развалу сказали все нормально. Администратор начал утверждать, что проблемы нет (а она есть) и не стал предлагать другие виды диагностики. Т.е. уехали из сервиса с проблемой (в очереди прождали 3 часа). К мастерам претензий нет, только к администратору. Впечатление испорчено. Будем искать сервис, который поможет.
Показать большеДелали осмотр ходовой, мастер сказал заезжай, ждал 5 мин у ворот, потом вышел слесарь и спрашивает, что случилось, я ему говорю шумит все спереди, трясется. Заехал, подняли на подъемнике, слесарь начал смотреть крутился, че то тыкал монтажкой, срывая руку, в итоге выдал, замена шаровой, я ему говорю и все, он говорит да. Ладно уехал я оттуда заплатив за это 250руб. Поехал в другой сервис, сделали осмотр в итоге замена правого рулевого наконечника,шаровой опоры, 2х втулок стабилизатора, и смазка направляющих суппорта. Спрашивается и что там этот горе слесарь тыкал и за что 250 руб платить, за подъем авто? Больше ни ногой туда
Показать большеМастер Игорь, сделал все качественно, при этом по ходу объяснял все сложности и огрехи, вежливый.
была проблема с новой зпчастью, дефект, устранил самостоятельно.
руководство сервиса, оценка минус!
само руководство не понятно в каких кабинетах находится, приемку авто не осуществляют как это положено, только после моей настойчивой просьбе написали бумагу, так называемый Заказ Наряд, хотя и она составлена не верно.
при обращении в данное СТО была оглашена одна сумма, при сдаче авто другая за ремонт!
делал там только из за мастера, что взялся за мою машину.
если придется что то еще делать по кузовщине, взял тел мастера, буду искать его, в данное СТО не поеду.
Обслуживают хорошо. Есть небольшая очередь. Буду рекомендовать друзьям
Показать большеБыстрая замена ГРМ и сальников по самой приемлемой цене.
Показать большеЯ не воспользовался услугами в полной мере,но мне их сервис понравился
Показать большеВсе сделали хорошо. Только перед сервисом поймал шуруп на колесо. Печалька.
Показать большеНа станции Техосмотра Техавто работает вежливый персонал. Ввиду эффективной работы компании очереди отсутствуют. Спасибо за профессиональную работу!
Показать большеРемонтировал ГБЦ: цепь, клапана, кольца, успокоители и т.д. Сделали все очень быстро. Машина прошла уже 10000 км - претензий никаких! Ценник вполне адекватен (официалы зарядили в 2,5 раза больше). Всем рекомендую!!!
Показать большеОбратились в Express Avto, сделали сход-развал. После этого машину начало уводить в сторону довольно сильно. Обратились повторно с проблемой, по сход-развалу сказали все нормально. Администратор начал утверждать, что проблемы нет (а она есть) и не стал предлагать другие виды диагностики. Т.е. уехали из сервиса с проблемой (в очереди прождали 3 часа). К мастерам претензий нет, только к администратору. Впечатление испорчено. Будем искать сервис, который поможет.
Показать большеДелали осмотр ходовой, мастер сказал заезжай, ждал 5 мин у ворот, потом вышел слесарь и спрашивает, что случилось, я ему говорю шумит все спереди, трясется. Заехал, подняли на подъемнике, слесарь начал смотреть крутился, че то тыкал монтажкой, срывая руку, в итоге выдал, замена шаровой, я ему говорю и все, он говорит да. Ладно уехал я оттуда заплатив за это 250руб. Поехал в другой сервис, сделали осмотр в итоге замена правого рулевого наконечника,шаровой опоры, 2х втулок стабилизатора, и смазка направляющих суппорта. Спрашивается и что там этот горе слесарь тыкал и за что 250 руб платить, за подъем авто? Больше ни ногой туда
Показать больше