Об автосервисе «СТО Мир Глушителей»
Чебоксары, Автозаправочный проезд, 28
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Евгений 1 отзыв

Быстро и качественно сделали работу по удалению катализатора, поставили пламегаситель. Но цена работы немного завышена чем, у других.

Показать больше
Об автосервисе «ГазМастер»
Чебоксары, Канашское шоссе, 7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрон 1 отзыв

Сделали лучше, чем ожидал.

Показать больше
Об автосервисе «Авторемонт на Гладкова»
Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сергей 1 отзыв

Отлично сделали,качественно и быстро. Буду рекомендовать знакомым.

Показать больше
Об автосервисе «CarMover»
Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 48В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Сергей 2 отзыва

Нет очереди и ребята отзывчивые!

Показать больше
Об автосервисе «GazON»
Чебоксары, проезд Машиностроителей, 1Ш
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Александр 1 отзыв

Время на установку 8-9 часов.многовато

Показать больше
Об автосервисе «Авторемонт на Гладкова»
Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Evgeniy 1 отзыв

Понравился Мастер. Очень хороший специалист грамотно и доходчиво все на пальцах объясняет.
И качественно выполняет свою работу. СПАСИБО!

Показать больше
Об автосервисе «Formula-21»
Чебоксары, Марпосадское шоссе, 7а
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
redskin 1 отзыв

Случилась у меня недавно одна неприятность. В результате одного происшествия был поврежден передний бампер на новенькой Гранте. Так как виновник происшествия компенсировал мне стоимость восстановления, поэтому решил менять бампер так, чтобы результат был максимально приближен к заводскому. Сначала купил оригинальный неокрашенный бампер у официального дилера Лада. Так как на складе ОД было несколько бамперов, выбрал такой, у которого минимум царапин и потертостей. Возможно, кого-то это удивит, но неокрашенные бамперы отечественного производства даже со склада, как правило, в царапинах, иногда довольно глубоких, и потертостях. За подбором краски обратился в "Кадр" на проспекте Мира. Краску подобрали довольно точно, очень близко к оригиналу. После всего этого встал передо мной вопрос выбора, где покрасить. Выбирал между тремя вариантами - Formula-21 и двумя "гаражными" мастерами. Решил обратиться в Formula-21, так как полагал, что в специализированном центре должно быть всё необходимое оборудование для качественной покраски. Приехал в Formula-21, отдал им неокрашенный бампер, краску и кусок старого бампера для образца. Сказал, что хотел бы получить максимально качественный результат. Заверили меня в том, что все будет сделано в лучшем виде, "как на заводе". Через три дня приехал забрать готовый бампер. Даже беглого осмотра хватило, чтобы понять, что бампер окрашен плохо. Практически на каждом квадратном дециметре поверхности есть либо соринка, либо мелкий волосок. На лицевой стороне в нижней части бампера вообще то ли опыл краски, то ли мелкая пыль. Я могу понять одну, две, три соринки на весь бампер, но не несколько десятков на один элемент. Кроме того, неправильно подобран грунт и лак, поэтому оттенок получился темнее, чем нужно было. По шагрени вообще никакого совпадения. Такое ощущение, что красил не маляр-профессионал в специальной покрасочной камере, а любитель-самоучка в гараже. В последнее время, по ряду причин, стараюсь не нервничать по всяким мелочам, поэтому не стал ничего говорить, расписался в получении, забрал бампер и уехал. Хотя внутренне, конечно, немного расстроился, особенно за качественную подготовительную работу по покупке бампера и подбору краски, пошедшую насмарку. Для себя сделал вывод, что в Formula-21 больше ни ногой.

Показать больше
Об автосервисе «СТО Мир Глушителей»
Чебоксары, Автозаправочный проезд, 28
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
taptega 1 отзыв

Всегда думал что к ремонту глушителей относятся как к чему то не серьезному. Мастера из "Мир глушителей" поменяли мое мнение. Приехал к ним на замену кольца (не знаю как именно оно называется), ребята все поменяли и параллельно поправили погнувшееся крепление (видимо где то задел), смазали и разработали какие-то болты (хотя я не просил), вобщем отнеслись к ремонту очень основательно, за что им огромное спасибо!

Показать больше
Об автосервисе «Автотехцентр №1»
Чебоксары, Базовый проезд, 4Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Светлана Иванова 1 отзыв

Знаю этого Мастера, Игорьмастер своего дела.Всегда обращаюсь к нему и советую всем своим друзьям и знакомым.Знает свою работу на отлично.Мастер универсал, занимается и кузовщиной и покраской.Сделал мне машину за которую никто не брался.Спасибо ему огромное.

Показать больше
Об автосервисе «На проспекте Яковлева»
Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Татьяна 1 отзыв

Я уже порекомендовала знакомым

Показать больше
Об автосервисе «СТО Мир Глушителей»
Чебоксары, Автозаправочный проезд, 28
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Евгений 1 отзыв

Быстро и качественно сделали работу по удалению катализатора, поставили пламегаситель. Но цена работы немного завышена чем, у других.

Показать больше
Об автосервисе «ГазМастер»
Чебоксары, Канашское шоссе, 7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрон 1 отзыв

Сделали лучше, чем ожидал.

Показать больше
Об автосервисе «Авторемонт на Гладкова»
Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сергей 1 отзыв

Отлично сделали,качественно и быстро. Буду рекомендовать знакомым.

Показать больше
Об автосервисе «CarMover»
Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 48В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Сергей 2 отзыва

Нет очереди и ребята отзывчивые!

Показать больше
Об автосервисе «GazON»
Чебоксары, проезд Машиностроителей, 1Ш
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Александр 1 отзыв

Время на установку 8-9 часов.многовато

Показать больше
Об автосервисе «Авторемонт на Гладкова»
Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Evgeniy 1 отзыв

Понравился Мастер. Очень хороший специалист грамотно и доходчиво все на пальцах объясняет.
И качественно выполняет свою работу. СПАСИБО!

Показать больше
Об автосервисе «Formula-21»
Чебоксары, Марпосадское шоссе, 7а
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
redskin 1 отзыв

Случилась у меня недавно одна неприятность. В результате одного происшествия был поврежден передний бампер на новенькой Гранте. Так как виновник происшествия компенсировал мне стоимость восстановления, поэтому решил менять бампер так, чтобы результат был максимально приближен к заводскому. Сначала купил оригинальный неокрашенный бампер у официального дилера Лада. Так как на складе ОД было несколько бамперов, выбрал такой, у которого минимум царапин и потертостей. Возможно, кого-то это удивит, но неокрашенные бамперы отечественного производства даже со склада, как правило, в царапинах, иногда довольно глубоких, и потертостях. За подбором краски обратился в "Кадр" на проспекте Мира. Краску подобрали довольно точно, очень близко к оригиналу. После всего этого встал передо мной вопрос выбора, где покрасить. Выбирал между тремя вариантами - Formula-21 и двумя "гаражными" мастерами. Решил обратиться в Formula-21, так как полагал, что в специализированном центре должно быть всё необходимое оборудование для качественной покраски. Приехал в Formula-21, отдал им неокрашенный бампер, краску и кусок старого бампера для образца. Сказал, что хотел бы получить максимально качественный результат. Заверили меня в том, что все будет сделано в лучшем виде, "как на заводе". Через три дня приехал забрать готовый бампер. Даже беглого осмотра хватило, чтобы понять, что бампер окрашен плохо. Практически на каждом квадратном дециметре поверхности есть либо соринка, либо мелкий волосок. На лицевой стороне в нижней части бампера вообще то ли опыл краски, то ли мелкая пыль. Я могу понять одну, две, три соринки на весь бампер, но не несколько десятков на один элемент. Кроме того, неправильно подобран грунт и лак, поэтому оттенок получился темнее, чем нужно было. По шагрени вообще никакого совпадения. Такое ощущение, что красил не маляр-профессионал в специальной покрасочной камере, а любитель-самоучка в гараже. В последнее время, по ряду причин, стараюсь не нервничать по всяким мелочам, поэтому не стал ничего говорить, расписался в получении, забрал бампер и уехал. Хотя внутренне, конечно, немного расстроился, особенно за качественную подготовительную работу по покупке бампера и подбору краски, пошедшую насмарку. Для себя сделал вывод, что в Formula-21 больше ни ногой.

Показать больше
Об автосервисе «СТО Мир Глушителей»
Чебоксары, Автозаправочный проезд, 28
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
taptega 1 отзыв

Всегда думал что к ремонту глушителей относятся как к чему то не серьезному. Мастера из "Мир глушителей" поменяли мое мнение. Приехал к ним на замену кольца (не знаю как именно оно называется), ребята все поменяли и параллельно поправили погнувшееся крепление (видимо где то задел), смазали и разработали какие-то болты (хотя я не просил), вобщем отнеслись к ремонту очень основательно, за что им огромное спасибо!

Показать больше
Об автосервисе «Автотехцентр №1»
Чебоксары, Базовый проезд, 4Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Светлана Иванова 1 отзыв

Знаю этого Мастера, Игорьмастер своего дела.Всегда обращаюсь к нему и советую всем своим друзьям и знакомым.Знает свою работу на отлично.Мастер универсал, занимается и кузовщиной и покраской.Сделал мне машину за которую никто не брался.Спасибо ему огромное.

Показать больше
Об автосервисе «На проспекте Яковлева»
Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Татьяна 1 отзыв

Я уже порекомендовала знакомым

Показать больше