Очень качественная диагностика, все проблемы выявили
Показать большеОчень плохой сервис. Такое впечатление осталось что они только по наслышке знаю как ремонтировать авто. Моя машина стояла у них на ремонте полторы недели. Поставил на замену всей передней подвески и тормозной системы в сборе а также замену патрубков системы охлаждения. При замене были сломаны тормозные трубки. При снятии торсионов сломали регулировочный болт. Снимали все без замачивания и нагрева . Это полбеды. Когда приехал забирать авто к назначенному времени авто не было готово. Тормоза прокачивали при мне два раза но так и до конца не прокачали. Левый суппорт клинит , до конца поршня не отходят. Но все таки решил забрать авто не решился оставить им авто . Поехал на развал и там выяснилось что и ещё эксцентрики свернуты и развал не возможно сделать . Придется ещё раз менять развальные болты. Ну и с суппортом придется разобраться. Вывод один сервис бестолковый и больше туда ни ногой.
Показать большеАдекватная грамотная речь работников. Чистый теплый бокс. Подъемник. Качественная работа.
Показать большеСотрудники вежливые, всё объясняют доходчиво! Услугой пока доволен! Гбо установили за 8 часов.
Показать большеВежливы в общении, получил ответы на все свои вопросы, качеством выполненных работ доволен.
Показать большеРемонтировали мне автомобиль, сделали все быстро и качественно. Помогли найти запчасти, которые шли под замену. Да и от дома недалеко, удобно было оставлять машину на ремонт и забирать.
Показать большеЗаехал на ремонт задних барабанных тормозов на УАЗ Патриот! Очень доволен работой ! Сделали все при мне и очень качественно! Переклепали накладки, поменяли сальники, отмыли, поменяли цилиндры тормозные,(всё с двух сторон) поставили новые тросики ручника и сделали его рабочим! ( что для уаза постоянные проблеммы) ! Всё мне обошлось в 2000р. ( хотя новые мне обошлись бы в 6000 и без работы). Рекомендую...
Показать большеЗделали хорошо, рекомендовал знакомым, уже воспользовались
Показать большеОчень качественная диагностика, все проблемы выявили
Показать большеОчень плохой сервис. Такое впечатление осталось что они только по наслышке знаю как ремонтировать авто. Моя машина стояла у них на ремонте полторы недели. Поставил на замену всей передней подвески и тормозной системы в сборе а также замену патрубков системы охлаждения. При замене были сломаны тормозные трубки. При снятии торсионов сломали регулировочный болт. Снимали все без замачивания и нагрева . Это полбеды. Когда приехал забирать авто к назначенному времени авто не было готово. Тормоза прокачивали при мне два раза но так и до конца не прокачали. Левый суппорт клинит , до конца поршня не отходят. Но все таки решил забрать авто не решился оставить им авто . Поехал на развал и там выяснилось что и ещё эксцентрики свернуты и развал не возможно сделать . Придется ещё раз менять развальные болты. Ну и с суппортом придется разобраться. Вывод один сервис бестолковый и больше туда ни ногой.
Показать большеАдекватная грамотная речь работников. Чистый теплый бокс. Подъемник. Качественная работа.
Показать большеСотрудники вежливые, всё объясняют доходчиво! Услугой пока доволен! Гбо установили за 8 часов.
Показать большеВежливы в общении, получил ответы на все свои вопросы, качеством выполненных работ доволен.
Показать большеРемонтировали мне автомобиль, сделали все быстро и качественно. Помогли найти запчасти, которые шли под замену. Да и от дома недалеко, удобно было оставлять машину на ремонт и забирать.
Показать большеЗаехал на ремонт задних барабанных тормозов на УАЗ Патриот! Очень доволен работой ! Сделали все при мне и очень качественно! Переклепали накладки, поменяли сальники, отмыли, поменяли цилиндры тормозные,(всё с двух сторон) поставили новые тросики ручника и сделали его рабочим! ( что для уаза постоянные проблеммы) ! Всё мне обошлось в 2000р. ( хотя новые мне обошлись бы в 6000 и без работы). Рекомендую...
Показать большеЗделали хорошо, рекомендовал знакомым, уже воспользовались
Показать больше