Замена масла. В целом очень довольна. Все очень удобно: четкий прием машины, сделали все очень быстро, расходники в наличии, хорошее отношение к клиентам, планировала записаться на время после работы, т.к. не удобно было отпрашиваться с работы, в итоге договорились на мое обеденное время. Пошли мне на встречу – «пожертвовали» своим обеденным временем. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Показать большеОтлично все сделали. Были обнаружены другие неисправности при вскрытии дисков ручного тормоза, сделали заказ недостающих деталей через 1,5 часа детали привезли и установили. Данный сервис рекомендую.
Показать большеКачественно сделали ремонт по восстановлению кузова, покраска, а так же замена всех жидкостей, за хорошую цену, везде предлагали дороже. Рекомендую
Показать большеСделали качественно и по приемлемой цене. Мастер все подробно объяснил
Показать большеМенеджмент - не сильная сторона. Но авто отремонтирован. Мастер дал указания на будущее. Впечатление от сервиса двоякое
Показать большеВсё хорошо, но человек на приёмке уж слишком навязчивый
Показать большеУ меня пару случаев не хороших с ними.
1) Я поставил себе круиз (заказал на али). Всё порезал, протянул. Но что то не пошёл он. Подъехал к ним - сказали исправят. 1,5 часа прозванивал что то, читал в интернете. В итоге бросил ещё один массовый провод просто и все заработало. В итоге цена этого проводка вышла в 1000 рублей.
Ну я бы с этим смерился если бы не случай 2,итак:
2)надо было заменить передние стойки. Мы обговорили цену и я оставил машину вечером, что бы следующим вечером её забрать. Приехав на следующий день я обнаружил свою машину на подъёмник с полностью разобранной передней осью. Сказали какой то болтик не смогли открутить и теперь надо дополнительно запчасти работы прибавилось. В итоге я заплатил больше чем в 2 раза от обговоренной суммы и забрал на день позже. После этих приключений буду искать другой сервис для своей ласточки)
Никакие упоминания автоточек не дадут шансов на хорошее обслуживание в этом сервисе. Даже если вы будете махать у них перед носом котлетой денег - для вас никто не пошевелится. Приехал на шиномонтаж в 13-00, работал один слесарь и обслуживал в это время микроавтобус, через 10 мин появился другой техник, сел на скамейку и стал демонстрировать как он прекрасно пообедал. На вопрос первого техника "не хочет ли он поработать" ответил "подождет, я устал (устал надо заменить)" Собственно услышав такое пренебрежение я обратился в шиномонтаж в 50 метрах от сервиса "профи". Вывод: у персонала в частности и у сервиса в целом видимо очень большие прибыли, если они могут себе позволить разбрасываться клиентами.
Показать большеЗамена масла. В целом очень довольна. Все очень удобно: четкий прием машины, сделали все очень быстро, расходники в наличии, хорошее отношение к клиентам, планировала записаться на время после работы, т.к. не удобно было отпрашиваться с работы, в итоге договорились на мое обеденное время. Пошли мне на встречу – «пожертвовали» своим обеденным временем. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Показать большеОтлично все сделали. Были обнаружены другие неисправности при вскрытии дисков ручного тормоза, сделали заказ недостающих деталей через 1,5 часа детали привезли и установили. Данный сервис рекомендую.
Показать большеКачественно сделали ремонт по восстановлению кузова, покраска, а так же замена всех жидкостей, за хорошую цену, везде предлагали дороже. Рекомендую
Показать большеСделали качественно и по приемлемой цене. Мастер все подробно объяснил
Показать большеМенеджмент - не сильная сторона. Но авто отремонтирован. Мастер дал указания на будущее. Впечатление от сервиса двоякое
Показать большеВсё хорошо, но человек на приёмке уж слишком навязчивый
Показать большеУ меня пару случаев не хороших с ними.
1) Я поставил себе круиз (заказал на али). Всё порезал, протянул. Но что то не пошёл он. Подъехал к ним - сказали исправят. 1,5 часа прозванивал что то, читал в интернете. В итоге бросил ещё один массовый провод просто и все заработало. В итоге цена этого проводка вышла в 1000 рублей.
Ну я бы с этим смерился если бы не случай 2,итак:
2)надо было заменить передние стойки. Мы обговорили цену и я оставил машину вечером, что бы следующим вечером её забрать. Приехав на следующий день я обнаружил свою машину на подъёмник с полностью разобранной передней осью. Сказали какой то болтик не смогли открутить и теперь надо дополнительно запчасти работы прибавилось. В итоге я заплатил больше чем в 2 раза от обговоренной суммы и забрал на день позже. После этих приключений буду искать другой сервис для своей ласточки)
Никакие упоминания автоточек не дадут шансов на хорошее обслуживание в этом сервисе. Даже если вы будете махать у них перед носом котлетой денег - для вас никто не пошевелится. Приехал на шиномонтаж в 13-00, работал один слесарь и обслуживал в это время микроавтобус, через 10 мин появился другой техник, сел на скамейку и стал демонстрировать как он прекрасно пообедал. На вопрос первого техника "не хочет ли он поработать" ответил "подождет, я устал (устал надо заменить)" Собственно услышав такое пренебрежение я обратился в шиномонтаж в 50 метрах от сервиса "профи". Вывод: у персонала в частности и у сервиса в целом видимо очень большие прибыли, если они могут себе позволить разбрасываться клиентами.
Показать больше